Педагогический коллектив


№ п/п
Ф.И.О. работника
Должность
Образование
Квалифика-ционная категория
1

Аджаев Айс Вячеславович
Мастер производственного обучения
Высшее профессиональное
-
2 Брагин Роман Александрович методист Высшее профессиональное -
3

Мастер производственного обучения
Высшее профессиональное
Первая
Владимиров Евгений Александрович Мастер производственного обучения Высшее профессиональное -
5

Мастер производственного обучения
Высшее профессиональное
Первая
6
Мастер производственного обучения
Высшее профессиональное
-
7
Мастер производственного обучения
Высшее профессиональное
Карпика Екатерина Александровна методист Высшее профессиональное
9
Мастер производственного обучения
Высшее профессиональноее
Первая
10
Мастер производственного обучения
Начальное профессиональное
Первая
11
Мастер производственного обучения
Начальное профессиональное
-
12

Мастер производственного обучения
Высшее профессиональное
Высшая
13
Лырщикова Нина Ивановна
Мастер производственного обучения
Начальное профессиональное
Высшая
 14
Мирошникова Татьяна Петровна
Мастер производственного обучения
Высшее профессиональное
Высшая
15

Мастер производственного обучения
Высшее профессиональное
-
16 Окунев Сергей Викторович
Мастер производственного обучения
Высшее профессиональное
-
17
Мастер производственного обучения
Высшее профессиональное
-
18 Пешков Игорь Дмитриевич
Мастер производственного обучения
Высшее профессиональное
-
19

Мастер производственного обучения
Высшее профессиональное
Высшая
20
Мастер производственного обучения
Основное общее
-
21

Мастер производственного обучения
Высшее профессиональное
Высшая
22 Сычугов Александр Викторович Мастер производственного обучения Высшее профессиональное -
23 Чалимова Евгения Витальевна мастер производственного обучения высшее профессиональное
24 Чудакова Наталья Викторовна
мастер производственного обучения высшее профессиональное -
25 Швец Олег Владимирович педагог дополнительного образования высшее профессиональное -
Прочие педагогические работники
26
Гареева Светлана Александровна
Методист
Высшее профессиональное
Вторая
27

Методист
Высшее профессиональное
-
28
Долгушина Лариса Прокопьевна
Педагог-организатор
Высшее профессиональное
-
29

Методист
Высшее профессиональное
-
30
Педагог-психолог
Высшее профессиональное
-
Внутренние совместители 
31   Горячкин Евгений Васильевич
Мастер производственного обучения
Высшее профессиональное
Высшая
32   Мишуринская Наталия Анатольевна
Мастер производственного обучения
Высшее профессиональное
Высшая
33   Пятков Антон Сергеевич Мастер производственного обучения высшее профессиональное -
34   Скупова Ирина Александровна
Педагог-психолог
Высшее профессиональное
Высшая
35   Устюгов Виталий Борисович Мастер производственного обучения Высшее профессиональное Первая
36   Чеботару Петр Александрович
Мастер производственного обучения
Высшее профессиональное
-
37   Черняева Надежда Петровна
Методист
Высшее профессиональное
-
Внешние совместители
38   Халилова Лариса Николаевна
Мастер производственного обучения
Высшее профессиональное
-
39   Бутакова Елена Борисовна Мастер производственного обучения Высшее профессиональное -
40   Кирилов Виктор Валерьевич
Мастер производственного обучения
Высшее профессиональное
-
41   Шарунова Валентина Анатольевна
Мастер производственного обучения
Среднее профессиональное
-


god-detstva-v-yugre-logotip
pdn

-2

Вакансии

Вакансии отсутствуют

Траектория Успеха - Образовательная Интернет сеть